Суббота, 20 Апреля 2024, 06:16

 

1 aviso | рекламный сервис Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Блог

Главная » 2015 » Май » 8 » В чем разница между душой и духом?
12:05
В чем разница между душой и духом?

Вопрос кажется простым, но я правда не все понимаю)))

Что такое душа?( что это эмоции, интеллект, чувства и разум это понятно), но есть что-то еще... или нет? Как она связана с духом? Где она живет в теле? Почему и как душа все чувствует после смерти тела. Смерть первая это разделение с Богом и мы рождаемся, в этом мире, почти "мертвыми".Смерть тела, разделение тела с духом и душой. Есть еще одна смерть разделение духа( ели он был дан Богом) и души, и где я не права?

Татьяна В.







Душа, это комп.программа,записанная в крови и предназначенная для сохранения и удовлетворения насущных потребностей тела (голод, жажда, усталость, безопасность тела и пр.) Душа умирает вместе с телом.

Дух, выходящий из челов.после смерти тела есть результат взаимодействия Духа Божьего с духом человеческим, где душа играет часто негативную роль, порабощая человека плотским желаниям.



ПОДРОБНЕЕ

 

Категория: Изучаем Библию | Просмотров: 907 | Добавил: ВадимСамошин | Теги: Смерть, характер, Человеческий, дух, душа | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: